Ольга С.
Хожу на танцы уже почти месяц! 🔥 брала несколько пробных занятий в разных местах, но остановилась на этом !
Во первых место вдохновляет, очень красивое, рядом парк, Екатерининский дворец. Расположение очень удачное и красивое. Лично мне это важно. Удобно парковаться. Зал большой , чистый и уютный! И конечно самое главное- это тренер Наталья! Приятная , красивая, вся такая пластичная и объясняет технику очень грамотно и понятно! За терпение огромная благодарность! И она очень старается и мы ученики тоже.
И что ещё хочется отметить, то что везде как то однотипно, стандартные танцы, а тут мы начали с ча ча ча, сегодня стали учить румбу. Я в восторге. ❤️ По желанию, присылает видео, кто хочет может ещё дома отрабатывать мастерство. Я лично очень довольна. Продолжаю заниматься. И если кто-то выбирает, то приходите к нам. Вам понравиться ❤️👍🏻🙏💃🏼